Dynabrade Druckluft-Längsschleifer Dynisher 2.800 UPM
Die Lieferzeiten können abweichen. Die genaue Lieferzeit entnehmen Sie bitte Ihrer Auftragsbestätigung.
Die Abbildungen sind beispielhaft.
2.067,03 €
1.737,00 € (netto)
5-12 Werktage
Produktnummer:
DYN13450
Produktinformationen "Dynabrade Druckluft-Längsschleifer Dynisher 2.800 UPM"
Produktdetails
| Ablufttyp | Heck |
|---|---|
| Absaugung | ohne |
| Antrieb | Druckluft |
| Auswahl | Solo |
| Druck | 6,2 bar |
| EAN | 0616026134508 |
| Gewicht (kg) | 3,9 |
| Lautstärke | 80 dBA |
| Leistung | 745 Watt |
| Lufteinlass-Gewinde | 3/8" NPT |
| Luftverbrauch | 1.160 l/m |
| Max U/min | 2.800 UPM |
| Produkthinweis | Die Lieferzeiten können abweichen. Die genaue Lieferzeit entnehmen Sie bitte Ihrer Auftragsbestätigung. |
| Schlauchgröße ID | 3/8" |
| Schleifbandgröße | |
| U/min | 2.800 UPM |
| Verpackungsmaß | 419 x 381 x 178 |
Downloads
ExplosionszeichnungProduktvideo
Hersteller
| Name | Dynabrade Europe S. à r.l. |
|---|---|
| Telefon | +352 768 494 1 |
| Anschrift | Zone Artisanale Op Tomm 6, L-5485 Wormeldange-Haut, Luxemburg |
| Website | dynabrade.com |