Dynabrade Druckluft-Tellerschleifer Vakuum 51 mm Zentralabsaugung
Die Lieferzeiten können abweichen. Die genaue Lieferzeit entnehmen Sie bitte Ihrer Auftragsbestätigung.
Die Abbildungen sind beispielhaft.
830,03 €
697,50 € (netto)
5-12 Werktage
Produktnummer:
DYN51236
Produktinformationen "Dynabrade Druckluft-Tellerschleifer Vakuum 51 mm Zentralabsaugung"
Produktdetails
| Ablufttyp | Heck |
|---|---|
| Absaugung | Zentralabsaugung |
| Antrieb | Druckluft |
| Bautyp | abgewinkelte Abdeckung |
| Druck | 6,2 bar |
| EAN | 0616026512368 |
| Inhalt | Stützteller 51 mm |
| Lautstärke | 78 dBA |
| Leistung | 298 Watt |
| Lufteinlass-Gewinde | 1/4" NPT |
| Luftverbrauch | 556 l/m |
| Max U/min | 25.000 UPM |
| Produkthinweis | Die Lieferzeiten können abweichen. Die genaue Lieferzeit entnehmen Sie bitte Ihrer Auftragsbestätigung. |
| Schlauchgröße ID | 1/4" |
| Tellerdurchmesser | 51 mm |
| Tool Thread Spindelgewinde | 1/4" - 20 AG |
| U/min | 25.000 UPM |
| Vakuumanschluss | 32 mm |
| Verpackungsmaß | 50 x 261 x 98 |
Werkstoff/Anwendung
Verputzen von Schweißnähten, Schleifen von überschüssigem Kleber, Flanschen, sowie Reparaturen an WindflügenDownloads
ExplosionszeichnungHersteller
| Name | Dynabrade Europe S. à r.l. |
|---|---|
| Telefon | +352 768 494 1 |
| Anschrift | Zone Artisanale Op Tomm 6, L-5485 Wormeldange-Haut, Luxemburg |
| Website | dynabrade.com |