Dynabrade Druckluft-Trennschleifer 76 mm
Die Lieferzeiten können abweichen. Die genaue Lieferzeit entnehmen Sie bitte Ihrer Auftragsbestätigung.
Die Abbildungen sind beispielhaft.
946,76 €
795,60 € (netto)
5-12 Werktage
Produktnummer:
DYN52439
Produktinformationen "Dynabrade Druckluft-Trennschleifer 76 mm"
Produktdetails
| Ablufttyp | Heck |
|---|---|
| Absaugung | ohne |
| Antrieb | Druckluft |
| Auswahl | rechtwinklig |
| Bautyp | Getriebelos |
| Druck | 6,2 bar |
| Inhalt | |
| Lautstärke | 83 dBA |
| Leistung | 306 Watt |
| Lufteinlass-Gewinde | 1/4" NPT |
| Luftverbrauch | 595 l/m |
| Max U/min | 12.000 UPM |
| Produkthinweis | Die Lieferzeiten können abweichen. Die genaue Lieferzeit entnehmen Sie bitte Ihrer Auftragsbestätigung. |
| Schlauchgröße ID | 1/4" |
| Tellerdurchmesser | 76 mm |
| Tool Thread Spindelgewinde | 3/8" - 24 AG |
| U/min | 12.000 UPM |
| Verpackungsmaß | 165 x 126 x 79 |
Werkstoff/Anwendung
effizientes Trennen von Blechen, Profilen, Schienen, Klemmen, Schrauben, etc.Produktvideo
Hersteller
| Name | Dynabrade Europe S. à r.l. |
|---|---|
| Telefon | +352 768 494 1 |
| Anschrift | Zone Artisanale Op Tomm 6, L-5485 Wormeldange-Haut, Luxemburg |
| Website | dynabrade.com |