Dynabrade Druckluft-Winkelpolierer 127 mm
Die Lieferzeiten können abweichen. Die genaue Lieferzeit entnehmen Sie bitte Ihrer Auftragsbestätigung.
Die Abbildungen sind beispielhaft.
1.078,62 €
906,40 € (netto)
5-12 Werktage
Produktnummer:
DYN51454
Produktinformationen "Dynabrade Druckluft-Winkelpolierer 127 mm"
Produktdetails
| Ablufttyp | Heck |
|---|---|
| Absaugung | ohne |
| Antrieb | Druckluft |
| Auswahl | M14 Male Thread |
| Bautyp | Ergonomische Bauform mit 7 Grad Anstellwinkel |
| Druck | 6,2 bar |
| EAN | 0616026514546 |
| Gewicht (kg) | 1,9 |
| Lautstärke | 75 dBA |
| Leistung | 522 Watt |
| Lufteinlass-Gewinde | 1/4" NPT |
| Luftverbrauch | 1.303. l/m |
| Max U/min | 3.400 UPM |
| Produkthinweis | Die Lieferzeiten können abweichen. Die genaue Lieferzeit entnehmen Sie bitte Ihrer Auftragsbestätigung. |
| Schlauchgröße ID | 3/8" |
| Tellerdurchmesser | 127 mm |
| Tool Thread Spindelgewinde | M14 |
| U/min | 3.400 UPM |
| Verpackungsmaß | 254 x 275 x 148 |
Produktvideo
Hersteller
| Name | Dynabrade Europe S. à r.l. |
|---|---|
| Telefon | +352 768 494 1 |
| Anschrift | Zone Artisanale Op Tomm 6, L-5485 Wormeldange-Haut, Luxemburg |
| Website | dynabrade.com |