Dynabrade Druckluft-Winkelschleifer 178 mm 6.000 UPM
Die Lieferzeiten können abweichen. Die genaue Lieferzeit entnehmen Sie bitte Ihrer Auftragsbestätigung.
Die Abbildungen sind beispielhaft.
2.319,07 €
1.948,80 € (netto)
5-12 Werktage
Produktnummer:
DYN50348
Produktinformationen "Dynabrade Druckluft-Winkelschleifer 178 mm 6.000 UPM"
Produktdetails
| Ablufttyp | Seite |
|---|---|
| Absaugung | ohne |
| Antrieb | Druckluft |
| Auswahl | 1.491 W |
| Bautyp | rechtwinklig, auch für Schruppschieben Typ 27 127 mm x 22,2 mm |
| Druck | 6,2 bar |
| EAN | 0616026503403 |
| Gewicht (kg) | 3,9 |
| Inhalt | Adapter-Kit 51399 |
| Lautstärke | 83 dBA |
| Leistung | 1.491 Watt |
| Lufteinlass-Gewinde | 1/2" NPT |
| Luftverbrauch | 1.812 l/m |
| Max U/min | 6.000 UPM |
| Produkthinweis | Die Lieferzeiten können abweichen. Die genaue Lieferzeit entnehmen Sie bitte Ihrer Auftragsbestätigung. |
| Schlauchgröße ID | 1/2" |
| Tellerdurchmesser | 178 mm |
| Tool Thread Spindelgewinde | 5/8" - 11 AG |
| U/min | 6.000 UPM |
| Verpackungsmaß | 260 x 349 x 132 |
Werkstoff/Anwendung
Schweißnähte, Zunder, RostDownloads
ExplosionszeichnungProduktvideo
Hersteller
| Name | Dynabrade Europe S. à r.l. |
|---|---|
| Telefon | +352 768 494 1 |
| Anschrift | Zone Artisanale Op Tomm 6, L-5485 Wormeldange-Haut, Luxemburg |
| Website | dynabrade.com |