Dynabrade Druckluft-Winkelschleifer TYP 50340 127 mm 11.000 UPM
Die Lieferzeiten können abweichen. Die genaue Lieferzeit entnehmen Sie bitte Ihrer Auftragsbestätigung.
Die Abbildungen sind beispielhaft.
1.017,57 €
855,10 € (netto)
5-12 Werktage
Produktnummer:
DYN50340
Produktinformationen "Dynabrade Druckluft-Winkelschleifer TYP 50340 127 mm 11.000 UPM"
Produktdetails
| Ablufttyp | Heck |
|---|---|
| Absaugung | ohne |
| Antrieb | Druckluft |
| Bautyp | Pistolengriff, auch für Schruppschieben Typ 27 51 mm, 127 mm x 22,2 mm |
| Druck | 6,2 bar |
| EAN | 0616026503403 |
| Gewicht (kg) | 2,1 |
| Lautstärke | 76 dBA |
| Leistung | 522 Watt |
| Lufteinlass-Gewinde | 1/4" NPT |
| Luftverbrauch | 906 l/m |
| Max U/min | 11.000 UPM |
| Produkthinweis | Die Lieferzeiten können abweichen. Die genaue Lieferzeit entnehmen Sie bitte Ihrer Auftragsbestätigung. |
| Schlauchgröße ID | 3/8" |
| Tellerdurchmesser | 115 -127 mm |
| Tool Thread Spindelgewinde | 5/8" - 11 AG |
| U/min | 11.000 UPM |
| Verpackungsmaß | 210 x 203 x 168 |
Werkstoff/Anwendung
SchweißnähteDownloads
ExplosionszeichnungProduktvideo
Hersteller
| Name | Dynabrade Europe S. à r.l. |
|---|---|
| Telefon | +352 768 494 1 |
| Anschrift | Zone Artisanale Op Tomm 6, L-5485 Wormeldange-Haut, Luxemburg |
| Website | dynabrade.com |